В Астраханской области умер один из отравившихся едой из гастронома

27 июня 2026, 16:36

В Астраханской области умер один из отравившихся едой из гастронома

Всего госпитализировано 12 человек.

Сальмонеллёз выявили у жителей Астрахани, все они употребляли готовую пищу из одного гастронома. Роспотребнадзор обнаружил нарушения в работе цеха. Возбуждено уголовное дело об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности.

Фото: Ольга Шуклина

Читать МК в MAX

Больше новостей на Astrakhan-news.ru