Один человек погиб от отравления едой из гастронома в Астрахани
27 июня 2026, 16:31
Один человек погиб от отравления едой из гастронома в Астрахани.
По данным Базы, у него также был диагностирован сальмонеллёз. Ранее стало известно, что 15 человек обратились в больницу после еды, купленной в Михайловском гастрономе, среди них дети и экс-министр здравоохранения Астраханской области.
По факту случившегося Астраханский СК проводит проверку по признакам преступления по статье об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей.
Источник: Baza