В Астрахани 15 человек госпитализированы с сальмонеллёзом после еды из гастронома

В Астрахани 15 человек госпитализированы с сальмонеллёзом после еды из гастронома

В Астрахани 15 человек госпитализированы с сальмонеллёзом после еды из гастронома

В Астрахани 15 человек попали в инфекционное отделение с сальмонеллёзом после приёма готовой пищи из «Михайловского».

Первым был госпитализирован семилетний мальчик из Москвы. У него и его родителей врачи диагностировали отравление. Позже с тем же диагнозом в больницу доставили женщину и троих её детей.

Среди пострадавших — бывший замминистра здравоохранения региона Павел Джуваляков, он также находится в стационаре. Родственники пациентов связывают случаи с покупкой готовой еды в гастрономе.

Роспотребнадзор начал проверку по факту массового отравления.

Наш сайт | Мы в ВК | Прислать Фото/Видео

Источник: Канал в МАКС "ГТРК «Лотос» Астрахань"

Топ

Лента новостей