В Астрахани зафиксирована вспышка острой кишечной инфекции, в результате которой не менее 12 человек были госпитализированы

27 июня 2026, 16:03

В Астрахани зафиксирована вспышка острой кишечной инфекции, в результате которой не менее 12 человек были госпитализированы.

По данным следственных органов, заболевание связано с употреблением готовой продукции, приобретенной в одном из предприятий общественного питания.

@kommersant

Больше новостей на Astrakhan-news.ru