12 человек отравились едой из астраханского гастронома

27 июня 2026, 15:43

12 человек отравились едой из астраханского гастронома

Они самостоятельно обратились в инфекционный стационар, где проходят лечение, сообщили в СК. У пострадавших выявили сальмонеллез.

СК проводит проверку. Сотрудники Роспотребнадзора во время эпидемиологического расследования в работе цеха нашли нарушения.

Подписаться на ТВЦ в МАКС

Источник: ТВ Центр | ТВЦ
Больше новостей на Astrakhan-news.ru