Минимум 12 человек госпитализированы в Астраханской области с кишечной инфекцией
27 июня 2026, 15:25
Минимум 12 человек госпитализированы в Астраханской области с кишечной инфекцией.
У всех заболевших выявили сальмонеллез, сообщили в СК по региону.
Отмечается, что все ели в одном кафе, где брали еду на вынос. Проводится проверка по статье об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности.
Источник: РЕН ТВ|Новости