Минимум 12 человек госпитализированы в Астраханской области с кишечной инфекцией

27 июня 2026, 15:25

Минимум 12 человек госпитализированы в Астраханской области с кишечной инфекцией.

У всех заболевших выявили сальмонеллез, сообщили в СК по региону.

Отмечается, что все ели в одном кафе, где брали еду на вынос. Проводится проверка по статье об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности.

Источник: РЕН ТВ|Новости
Больше новостей на Astrakhan-news.ru