Свежая зелень в летнем парке: рабочие МКУ «Чистый город» засеял новый газон!
В нашем любимом летнем парке кипит работа: специалисты МКУ «Чистый город» завершили важный этап благоустройства. На одном из участков рабочие тщательно подготовили почву, внесли необходимые удобрения и засеяли семена качественной газонной травы.
Чтобы новый газон рос крепким и сочным, на этом месте уже запущена современная система автоматического полива. Это не только гарантирует равномерное увлажнение, но и значительно упрощает дальнейший уход за территорией, экономя ресурсы и время.
Совсем скоро здесь появится мягкий, изумрудный ковёр, рядом с которым будет так приятно гулять!
#ЧистыйГород
#АдминистрацияАхтубинск









































