Пятница, друзья! Завершается последняя июньская рабочая неделя, наполненная событиями и яркими впечатлениями.
За эти дни мы:
дали интервью
на региональном телеканале;
выступили на заседании
регионального штаба;
приняли участие в обучении;
обсудили подготовку
к ЕДГ-2026;
провели рабочие встречи
побывали на фестивале
и представили область на Всероссийском форуме.
Желаем всем отличных выходных, пусть каждый момент приносит радость и удовольствие!
#икао30 #лентанедели








































