Уважаемые жители Ахтубинска!

Уважаемые жители Ахтубинска!

Уважаемые жители Ахтубинска!

Сообщаю вам важную и хорошую новость: благодаря самоотверженной работе и профессионализму специалистов и ремонтной бригады МУП ЖКХ «Ахтубинское» работа первого насоса ВНС1 полностью восстановлена.

На данный момент водоснабжение города осуществляется двумя насосами — в штатном режиме.

Выражаю искреннюю благодарность коллективу МУП ЖКХ «Ахтубинское» за оперативность, слаженность действий и ответственное отношение к делу.

Ситуация остаётся на контроле администрации города.

Подписывайтесь на мой канал в МАХ https://max.ru/join/Eof-u2Uw3OOJ50XcR3aPgDnn36gNLzRl7hGBAq_JmUg

С уважением,

Глава администрации города

Александр Сиваков

Источник: Telegram-канал "Александр Сиваков", репост Администрация МО «Город Ахтубинск»

Топ

Лента новостей