Уважаемые жители Ахтубинска!
Сообщаю вам важную и хорошую новость: благодаря самоотверженной работе и профессионализму специалистов и ремонтной бригады МУП ЖКХ «Ахтубинское» работа первого насоса ВНС1 полностью восстановлена.
На данный момент водоснабжение города осуществляется двумя насосами — в штатном режиме.
Выражаю искреннюю благодарность коллективу МУП ЖКХ «Ахтубинское» за оперативность, слаженность действий и ответственное отношение к делу.
Ситуация остаётся на контроле администрации города.
Подписывайтесь на мой канал в МАХ https://max.ru/join/Eof-u2Uw3OOJ50XcR3aPgDnn36gNLzRl7hGBAq_JmUg
С уважением,
Глава администрации города
Александр Сиваков








































