В Астрахани бывший государственный инспектор территориального управления Росрыболовства признан виновным в получении взяток

26 июня 2026, 11:33

В Астрахани бывший государственный инспектор территориального управления Росрыболовства признан виновным в получении взяток

В период с 2023 по 2025 год осужденный получил от двух предпринимателей взятки на общую сумму свыше 110 тысяч рублей за беспрепятственную добычу водных биологических ресурсов при осуществлении промышленного и прибрежного рыболовства на территории Астраханской области, сообщает региональное СУ СК. Приговором суда мужчине назначено наказание в виде штрафа в размере 2 миллионов рублей с лишением права занимать определенные должности сроком на 3 года.

Наш сайт | Мы в ВК | Прислать Фото/Видео

Больше новостей на Astrakhan-news.ru