Информирую вас о текущем этапе работ по восстановлению насосного оборудования на водонасосной станции

Информирую вас о текущем этапе работ по восстановлению насосного оборудования на водонасосной станции

Информирую вас о текущем этапе работ по восстановлению насосного оборудования на водонасосной станции.

На данный момент специалистами выполнена замена вала на третьей длинной трубе. В настоящее время ремонтная бригада приступила к сборке насосного агрегата.

Работы ведутся в соответствии с утверждённым графиком. Ситуация остаётся на постоянном контроле администрации города. О выходе системы на штатный режим работы сообщим дополнительно.

Подписывайтесь на мой канал в МАХ https://max.ru/join/Eof-u2Uw3OOJ50XcR3aPgDnn36gNLzRl7hGBAq_JmUg

С уважением,

Глава администрации города

Александр Сиваков

Информирую вас о текущем этапе работ по восстановлению насосного оборудования на водонасосной станции

Источник: Telegram-канал "Александр Сиваков", репост Администрация МО «Город Ахтубинск»

Топ

Лента новостей