Информирую вас о текущем этапе работ по восстановлению насосного оборудования на водонасосной станции
26 июня 2026, 11:06
Информирую вас о текущем этапе работ по восстановлению насосного оборудования на водонасосной станции.
На данный момент специалистами выполнена замена вала на третьей длинной трубе. В настоящее время ремонтная бригада приступила к сборке насосного агрегата.
Работы ведутся в соответствии с утверждённым графиком. Ситуация остаётся на постоянном контроле администрации города. О выходе системы на штатный режим работы сообщим дополнительно.
Подписывайтесь на мой канал в МАХ https://max.ru/join/Eof-u2Uw3OOJ50XcR3aPgDnn36gNLzRl7hGBAq_JmUg
С уважением,
Глава администрации города
Александр Сиваков
Источник: Telegram-канал "Александр Сиваков", репост Администрация МО Город Ахтубинск