Делегация Астраханской области отправилась в Беларусь
Делегация Астраханской области отправилась в Беларусь
Делегация Астраханской области прибыла в Минск для участия в XIII форуме регионов Беларуси и России, а также для укрепления торгово-экономического сотрудничества между регионами.
В столице Беларуси прошло заседание рабочей группы по взаимодействию, которое провели министр транспорта и коммуникаций Республики Беларусь Алексей Ляхнович и губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин. Стороны обсудили развитие промышленной кооперации, логистических проектов и использование коридора Север Юг.
Также отмечена подготовка бизнес-миссии белорусских предприятий в Астраханскую область, запланированной на октябрь. Она должна способствовать расширению деловых связей и продвижению продукции на рынки Прикаспийских государств.