В Минске состоялось заседание Рабочей группы по сотрудничеству Астраханской области и Республики Беларусь

В Минске состоялось заседание Рабочей группы по сотрудничеству Астраханской области и Республики Беларусь

В Минске состоялось заседание Рабочей группы по сотрудничеству Астраханской области и Республики Беларусь

Заседание прошло под председательством Министра транспорта и коммуникаций Республики Беларусь Алексея Ляхновича и Губернатора Астраханской области Игоря Бабушкина. На встрече обсуждались результаты совместной работы в торгово-экономической и гуманитарной сферах.

Игорь Бабушкин отметил, что для Астраханской области Республика Беларусь всегда была и остается одним из ведущих партнеров. Сотрудничество успешно развивается по различным направлениям.

Полный текст доступен по ссылке.

В Минске состоялось заседание Рабочей группы по сотрудничеству Астраханской области и Республики Беларусь

В Минске состоялось заседание Рабочей группы по сотрудничеству Астраханской области и Республики Беларусь

В Минске состоялось заседание Рабочей группы по сотрудничеству Астраханской области и Республики Беларусь

В Минске состоялось заседание Рабочей группы по сотрудничеству Астраханской области и Республики Беларусь

В Минске состоялось заседание Рабочей группы по сотрудничеству Астраханской области и Республики Беларусь

В Минске состоялось заседание Рабочей группы по сотрудничеству Астраханской области и Республики Беларусь

Источник: Telegram-канал "Пресс-служба Губернатора Астраханской области "

Топ

Лента новостей