В Минске состоялось заседание Рабочей группы по сотрудничеству Астраханской области и Республики Беларусь
26 июня 2026, 09:44
В Минске состоялось заседание Рабочей группы по сотрудничеству Астраханской области и Республики Беларусь
Заседание прошло под председательством Министра транспорта и коммуникаций Республики Беларусь Алексея Ляхновича и Губернатора Астраханской области Игоря Бабушкина. На встрече обсуждались результаты совместной работы в торгово-экономической и гуманитарной сферах.
Игорь Бабушкин отметил, что для Астраханской области Республика Беларусь всегда была и остается одним из ведущих партнеров. Сотрудничество успешно развивается по различным направлениям.
Полный текст доступен по ссылке.