Уважаемые жители Ахтубинска!
Уважаемые жители Ахтубинска!
Информирую вас о текущей ситуации на водонасосной станции и ходе ремонтных работ.
В течение ночи дежурная смена выполнила следующие операции:
отключила насос от электропитания;
открутила станину;
подвела опорные хомуты.
В настоящее время ремонтная бригада производит подъём насосного оборудования из шахты. Работы по восстановлению насоса продолжаются.
На данный момент водоснабжение потребителей сохраняется, однако отмечается снижение давления в системе это связано с тем, что подача воды осуществляется за счёт работы одного насоса.
О восстановлении штатного давления и завершении ремонтных работ сообщим дополнительно.
Подписывайтесь на мой канал в МАХ https://max.ru/join/Eof-u2Uw3OOJ50XcR3aPgDnn36gNLzRl7hGBAq_JmUg
С уважением,
Глава администрации города
Александр Сиваков