В Астрахани «поймали» красивую молнию

26 июня 2026, 20:34

В Астрахани поймали красивую молнию

Необычный кадр сделан с балкона жилого дома

Астраханец Георгий Куц запечатлел природное явление над колокольней Благовещенского монастыря. Несмотря на то, что здание сейчас окружено строительными лесами, молния придала ему фантастический облик, пишет клуб астрономов-любителей имени Ф. Ю. Зигеля на своей странице в социальной сети ВКонтакте.

Два последовательных снимка запечатлели смену небесного настроения. На одном колокольня в спокойствии перед грозой, на другом она же в сиянии грозового разряда.

Источник: Астрахань 24
Больше новостей на Astrakhan-news.ru