В Астрахани «поймали» красивую молнию
26 июня 2026, 20:34
В Астрахани поймали красивую молнию
Необычный кадр сделан с балкона жилого дома
Астраханец Георгий Куц запечатлел природное явление над колокольней Благовещенского монастыря. Несмотря на то, что здание сейчас окружено строительными лесами, молния придала ему фантастический облик, пишет клуб астрономов-любителей имени Ф. Ю. Зигеля на своей странице в социальной сети ВКонтакте.
Два последовательных снимка запечатлели смену небесного настроения. На одном колокольня в спокойствии перед грозой, на другом она же в сиянии грозового разряда.
Источник: Астрахань 24