Астраханские школьники сдадут ЕГЭ по обществознанию по новым правилам
Изменения вступят в силу через 2 года.
Как сообщает ТАСС со ссылкой на заявление министра просвещения России Сергея Кравцова, в следующем учебном году экзамен пройдёт по прежним правилам. Новшества коснутся выпускников школ через пару лет.
«Вы знаете, что мы вводим устный экзамен по истории в девятом классе, и, соответственно, сейчас, в следующем учебном году, никаких изменений в предмете обществознания не будет, потому что ребята учатся по действующей программе. Но через два года содержание ЕГЭ изменится», — сказал министр на сессии «Законотворчество и национальные правовые традиции» на Петербургском международном юридическом форуме.









































