На набережной Кутума в Астрахани начался масштабный ремонт
Глава Астрахани Игорь Редькин провёл выездное совещание на объекте благоустройства — набережной реки Кутум — от ул. Магнитогорской до Студенческой.
Что происходит сейчас: начали убирать старую плитку и бетон.
Сроки: всё должно быть готово к середине осени.
Проектом предусмотрено создание комфортной прогулочной зоны с двумя парковками. Будут установлены малые архитектурные формы, проведено озеленение, а также смонтированы линии освещения и система видеонаблюдения. Общая площадь благоустройства составит около четырёх тысяч квадратных метров.
AST-NEWS везде:








































