В мэрии прошло важное заседание жилищной комиссии
В мэрии прошло важное заседание жилищной комиссии
Сегодня в администрации города состоялось очередное заседание жилищной комиссии, посвящённое решению вопросов, касающихся комфортного проживания горожан.
Итоги заседания:
- 3 квартиры распределили из специализированного фонда семьям военнослужащих;
- предоставлено жилое помещение по договору социального найма 1 семье, состоящей в качестве нуждающейся в жилом помещении;
- предоставлено жилое помещение по договору социального найма 1 семье, проживающей в аварийном доме.
Администрация города продолжает активно взаимодействовать с гражданами, обеспечивая комфортные и безопасные условия проживания для всех жителей нашего города.
Следите за обновлениями, мы будем держать вас в курсе дальнейших мероприятий и решений!
#АдминистрацияАхтубинск
#ЖилищнаяКомиссия