Уважаемые жители Ахтубинского района!
Информирую вас, что на территории района введён режим «красный» — ракетная опасность.
Все экстренные службы переведены в повышенный режим готовности и находятся на связи. Ситуация находится под контролем.
Получив сигнал об отмене режима «красный», действуйте только после официального оповещения.
С уважением,
Глава администрации города
Александр Сиваков

































