Уважаемые жители Ахтубинского района!

Уважаемые жители Ахтубинского района!

Информирую вас, что на территории района введён режим «красный» — ракетная опасность.

Все экстренные службы переведены в повышенный режим готовности и находятся на связи. Ситуация находится под контролем.

Получив сигнал об отмене режима «красный», действуйте только после официального оповещения.

С уважением,

Глава администрации города

Александр Сиваков

Источник: Telegram-канал "Александр Сиваков", репост Администрация МО «Город Ахтубинск»

Топ

Лента новостей