Уважаемые жители Ахтубинского района!

23 июня 2026, 10:24

Уважаемые жители Ахтубинского района!

Информирую вас, что на территории района введён режим красный ракетная опасность.

Все экстренные службы переведены в повышенный режим готовности и находятся на связи. Ситуация находится под контролем.

Получив сигнал об отмене режима красный, действуйте только после официального оповещения.

С уважением,

Глава администрации города

Александр Сиваков

Больше новостей на Astrakhan-news.ru