Уважаемые жители Ахтубинского района!
23 июня 2026, 10:24
Уважаемые жители Ахтубинского района!
Информирую вас, что на территории района введён режим красный ракетная опасность.
Все экстренные службы переведены в повышенный режим готовности и находятся на связи. Ситуация находится под контролем.
Получив сигнал об отмене режима красный, действуйте только после официального оповещения.
С уважением,
Глава администрации города
Александр Сиваков
Источник: Telegram-канал "Александр Сиваков", репост Администрация МО Город Ахтубинск