В районном доме культуры, в преддверии профессионального праздника, прошло торжественное мероприятие - День медицинского работника

22 июня 2026, 15:21

В районном доме культуры, в преддверии профессионального праздника, прошло торжественное мероприятие - День медицинского работника.

Праздничное настроение в этот день создавали творческие коллективы и солисты Центра народной культуры. Для наших героев были подготовлены яркие концертные номера, которые стали прекрасным подарком в их честь.

Слова искренней благодарности и глубокого уважения медицинскому персоналу Ахтубинской районной больницы выразил начальник организационного отдела - Татьяна Батракова. Она отметила, что только благородные и самоотверженные люди выбирают профессию медицинского работника, посвящая свою жизнь заботе о здоровье и благополучии других. Пожелала долгих и счастливых лет жизни, крепкого здоровья, душевного тепла, силы духа и бодрости. От имени главы Ахтубинского района вручены благодарствеенные письма.

#АхтубинскийРайон #ДеньМедРаботника

Больше новостей на Astrakhan-news.ru