В Астрахани прошёл первый футбольный турнир в рамках марафона «Сила России»
В Астрахани прошёл первый футбольный турнир в рамках марафона Сила России
В Астрахани состоялся первый футбольный турнир в рамках спортивного марафона Сила России. Мероприятие было организовано региональным отделением партии Единая Россия совместно с Молодой гвардией.
Соревнования прошли в формате 6х6 с участием четырёх команд. Турнир был проведён по инициативе депутата Думы города Астрахани Павла Артамонова, который отметил важность развития массового спорта и популяризации здорового образа жизни.
Руководитель регионального исполнительного комитета астраханского отделения партии Единая Россия Виктор Нуртазин подчеркнул значимость спортивных проектов, направленных на вовлечение молодёжи и развитие физической культуры в регионе.
По итогам турнира победителем стала команда Военный городок. Второе место заняла команда ВКС Элвис гараж, третье Астраханский государственный политехнический колледж, четвёртое Станица Атаманская.