В Астрахани состоялся первый футбольный турнир в рамках Всероссийского марафона «Сила России»
В регионе продолжается Всероссийский спортивный марафон «Сила России». В рамках этого проекта состоялся первый футбольный турнир, организованный региональным отделением партии «Единая Россия» при поддержке «Молодой Гвардии».
На поле встретились четыре команды, которые соревновались в динамичном формате «6 на 6». Инициатором проведения спортивного праздника выступил депутат Думы города Астрахани Павел Артамонов. Парламентарий поддержал курс Президента о том, что спорт — норма жизни, и подчеркнул, что такие турниры объединяют людей и формируют здоровые привычки, выразив надежду, что состязание станет доброй традицией.
Полный текст доступен по ссылке.














































