«Симфоническое КИНО» приедет в Астрахань в сентябре
Накануне, 21 июня, поклонники группы «Кино» отмечали день рождения Виктора Цоя и вспоминали его творчество. По всей стране проходили тематические концерты, в том числе и в Астрахани.
А уже 26 сентября наш город порадует своим выступлением «Симфоническое КИНО» — проект гитариста группы «Кино» Юрия Каспаряна.
Впервые оркестровые версии легендарных песен были написаны Игорем Вдовиным в 2010 году для фестиваля «20 лет без КИНО». Композиции были так тепло приняты публикой, что было решено подготовить сольную программу, добавив знаковую для всех меломанов гитару Юрия Каспаряна. Так и родилось «Симфоническое КИНО».
Подробнее о том, как попасть на концерт, — по ссылке: https://astr.kassir.ru/koncert/simfonicheskoe-kino-12
AST-NEWS везде:









































