В Харабалинском районе состоялось заседание Муниципального координационного совета по взаимодействию с региональным отделением Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых».
В работе Совета приняли участие председатель территориальной избирательной комиссии района Анна Двухвацкая и председатель УИК № 1506 Надежда Попова.
На встрече обсудили ключевые направления развития молодежного движения в районе:
реализацию муниципальных этапов проектов и мероприятий;
создание новых пространств для выполнения воспитательных программ;
развитие системы наставничества.
Участие представителей избирательных комиссий в таких заседаниях - это не просто представительство. Это живой диалог, обмен опытом и поиск новых точек соприкосновения между избирательной системой и молодежными инициативами. Ведь активная гражданская позиция начинается с детства - и мы рады быть частью этого процесса.
#икао30 #молодежьивыборы #ТИК15









































