Сегодня во всех школах Астраханской области прошли торжественные линейки

Сегодня во всех школах Астраханской области прошли торжественные линейки. В этом году последний звонок прозвенел для почти 16 тысяч выпускников 9-х и 11-х классов. Впереди у них — сдача государственных экзаменов.

Губернатор Игорь Бабушкин поздравил школьников с завершением учебного года и отметил значительный вклад родителей и педагогов в воспитание и подготовку ребят.

«Желаю выпускникам уверенно идти к своим целям, не бояться трудностей и помнить, что Астраханская область — это ваш дом, где вас всегда ждут и искренне радуются вашим победам и достижениям», — сказал глава региона.

Подписывайтесь на наш канал в МАХ

Источник: Канал в МАКС "Астраханская область"

Топ

Лента новостей