Астраханские приставы заставили должника отработать административку

14 мая 2026, 14:08

Астраханские приставы заставили должника отработать административку

По информации областной Службы приставов, 22-летний житель Камызякского района нарушил ПДД, но категорически не желал выплатить штраф, за что судом ему было назначено наказание в виде обязательных работ. Однако, и это решение суда астраханец соблюдать не спешил. За это молодому человеку установили запрет на выезд за пределы России, а также разъяснили, что ему придется и отработать, и выплатить штраф.

У астраханца не было иного выбора, как подчиниться.

УФССП России по Астраханской области напоминает гражданам о необходимости своевременного и добровольного исполнения судебных решений во избежание дополнительных мер ответственности.

Наш сайт | Мы в ВК | Прислать Фото/Видео

Больше новостей на Astrakhan-news.ru