В Ашулуке прошёл чемпионат по самбо, посвящённый памяти участников СВО

13 мая 2026, 12:15

В Ашулуке прошёл чемпионат по самбо, посвящённый памяти участников СВО

Укрепляя боевой дух и преемственность поколений, напомнить о подвиге героев. На базе Центра боевого применения войск противовоздушной обороны в Ашулуке прошёл чемпионат по самбо, посвящённый памяти участников СВО. Турнир объединил представителей силовых структур и ветеранов боевых действий. Подробнее в сюжете.

Наш сайт | Мы в ВК | Прислать Фото/Видео

Больше новостей на Astrakhan-news.ru