В Астрахани прошёл первый региональный форум молодёжного предпринимательства, организованный командой программы «Я в деле»
В Астрахани прошёл первый региональный форум молодёжного предпринимательства, организованный командой программы Я в деле. Ключевой задачей мероприятия стало создание единого механизма взаимодействия между вузами, колледжами, общественными организациями и органами власти для поддержки студенческих бизнес-проектов. Участники подписали резолюцию о сотрудничестве и утвердили дорожную карту по развитию молодёжного предпринимательства в регионе.
То, чем мы занимаемся это в первую очередь про деятельный патриотизм. Мы хотим, чтобы ребята не искали счастье где-то в столице, а развивались в родном городе здесь и сейчас, своими руками делая его лучше. Именно в такой среде рождаются проекты, которые решают реальные проблемы региона, отметил руководитель программы Я в деле Матвей Шакиров.