Левобережье еще и без холодной воды осталось, но скоро обещают вернуть

13 мая 2026, 06:57

Левобережье еще и без холодной воды осталось, но скоро обещают вернуть.

В 07:22 произошел сброс насосной группы на левобережных очистных сооружениях из-за скачка элекронапряжения. В данный момент они переведены на резервный источник питания. В ближайшее время давление в системе будет нормализовано. Все повысительно-насосные станции на контроле, - сообщают в Водоканале.

Доброе утро.

Больше новостей на Astrakhan-news.ru