«Спасибо деду за Победу!»: Масштабный артмоб в Лицее 1
11 мая 2026, 13:45
Спасибо деду за Победу!: Масштабный артмоб в Лицее 1
В преддверии Дня Победы ученики, педагоги и родители Лицея 1 провели традиционную патриотическую акцию, участие в которой приняли почти 2 000 человек!
Лицеисты исполнили трогательную песню Александра Юрпалова Спасибо деду за Победу.
Над всем строем гордо развевалось Знамя Победы точная копия того самого полотнища, что было водружено над Рейхстагом.
Бессмертный полк из тысячи портретов героев в знак памяти и уважения: за каждым снимком личная история семьи и неоценимый вклад в общую Победу.
Самым эмоциональным моментом стала кульминация артмоба. Ребята смогли оставить свой след в истории: каждый написал имя своего деда, своего героя на импровизированной стене Рейхстага.
Источник: Администрация Астрахани