В Астрахани состоятся концерты «Закрытие органного сезона
11 мая 2026, 10:28
В Астрахани состоятся концерты Закрытие органного сезона. Дудук и Орган
30 и 31 мая в 15.00 в Римско-католическом храме представят музыкальную программу, в которой примут участие один из лучших современных исполнителей на дудуке Аргишти (город Санкт-Петербург) и Наталья Фомичева (орган). В программе концертов Дудук и орган прозвучат произведения Баха, Альбинони, Шуберта, Петрали, Элгара, Килара, Аргишти, народные армянские мелодии и авторская музыка. Программу представляет музыковед Елена Медведева.
Фото с сайта Astrobl.ru
Наш сайт | Мы в ВК | Прислать Фото/Видео
Источник: ГТРК Лотос Астрахань