В Астрахани состоятся концерты «Закрытие органного сезона

11 мая 2026, 10:28

В Астрахани состоятся концерты Закрытие органного сезона. Дудук и Орган

30 и 31 мая в 15.00 в Римско-католическом храме представят музыкальную программу, в которой примут участие один из лучших современных исполнителей на дудуке Аргишти (город Санкт-Петербург) и Наталья Фомичева (орган). В программе концертов Дудук и орган прозвучат произведения Баха, Альбинони, Шуберта, Петрали, Элгара, Килара, Аргишти, народные армянские мелодии и авторская музыка. Программу представляет музыковед Елена Медведева.

Фото с сайта Astrobl.ru

Наш сайт | Мы в ВК | Прислать Фото/Видео

Больше новостей на Astrakhan-news.ru