Астраханские гандболисты завоевали бронзу Всероссийских соревнований

10 мая 2026, 13:46

Астраханские гандболисты завоевали бронзу Всероссийских соревнований

В Перми завершились финальные матчи Всероссийских соревнований по гандболу сезона 2025/2026 среди юношей до 15 лет. Сборная Астраханской области, составленная из воспитанников СШОР им. В.А. Гладченко (тренер Анатолий Евгеньевич Вязовый), поднялась на третью ступень пьедестала.

Команда, пройдя отбор в межрегиональных и полуфинальных раундах, достойно представила регион на всероссийском уровне. Особого признания удостоился вратарь астраханцев Александр Иванов он получил звание Лучший вратарь финального турнира и вошёл в символическую сборную соревнований.

Наш сайт | Мы в ВК | Прислать Фото/Видео

Больше новостей на Astrakhan-news.ru