Вчера Астрахань встретила День Победы
10 мая 2026, 10:55
Вчера Астрахань встретила День Победы
Как сообщает горадминистрация, центральными событиями дня стали торжественное построение и марш парадных расчётов Астраханского территориального гарнизона, а также шествие Бессмертного полка. Вместе с жителями участие в шествии принял глава областного центра Игорь Редькин. Утром в Братском саду губернатор региона Игорь Бабушкин возложил венки к Вечному огню, а возле музея Боевой славы прошла традиционная акция Лица Победы там разместили фотографии защитников Родины и вручили медали За активную военно-патриотическую работу.
Вечером для астраханцев на Петровской набережной организовали большую праздничную программу. Кульминацией Дня Победы стал салют.
Наш сайт | Мы в ВК | Прислать Фото/Видео
Источник: ГТРК Лотос Астрахань