Губернатор Игорь Бабушкин почтил память солдат Великой Отечественной войны

9 мая 2026, 10:39

Губернатор Игорь Бабушкин почтил память солдат Великой Отечественной войны

В День 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин почтил память героев, возложив цветы к обелиску Воинам Великой Отечественной войны, погибшим в боях 1943 года в Братском саду. Сегодня, спустя более восьми десятилетий после окончания войны, подвиг участников тех событий навсегда остаётся в сердцах потомков.

В траурной церемонии вместе с главой региона приняли участие представители органов власти, правоохранительных и силовых структур, общественных организаций и религиозных конфессий. Также память павших почтили участники специальной военной операции.

Полный текст доступен по ссылке.

Больше новостей на Astrakhan-news.ru