Игорь Редькин: Уже завтра – торжество Великой Победы, и сегодняшний день мы посвятили памятным мероприятиям – церемониям возложений венков у мемориальных комплексов города
Уже завтра торжество Великой Победы, и сегодняшний день мы посвятили памятным мероприятиям церемониям возложений венков у мемориальных комплексов города.
Вместе с Губернатором региона Игорем Юрьевичем Бабушкиным почтили память героев и тех, кто приближал Победу в тылу, у стелы Город трудовой доблести, которая была открыта в прошлом году в честь присвоения Астрахани этого почетного звания.
Почтили память героев сегодня и у братской могилы Советских воинов на центральном кладбище, на Аллее Героев на бульваре Победы, у мемориала Часовые памяти в сквере по ул. Н. Качуевской, у мемориального комплекса погибшим при выполнении воинского долга в ходе Специальной Военной Операции в сквере Студенческом, у памятников Морякам, погибшим в годы Гражданской войны за установление Советской власти в Астрахани в Морском садике и Морякам Волжской и Каспийской военных флотилий на территории астраханского спортивного центра морской и физической подготовки.
Мы безмерно благодарны поколению победителей, чтим память об их подвиге и делаем всё для того, чтобы эта память жила в веках. Вечная слава героям!