Сегодня прошло еще одно торжественное мероприятие, посвящённое 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

8 мая 2026, 20:28

Сегодня прошло еще одно торжественное мероприятие, посвящённое 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Его организовали отдел МВД, Совет ветеранов, волонтёры и студенты.

С первых дней войны сотрудники внутренних дел защищали не только фронт, но и тыл, обеспечивая безопасность граждан. В этот день сотрудники полиции, ветераны и гости возложили венок и алые гвоздики к памятнику в городском парке.

Председатель Совета ветеранов Карпенко Николай Фёдорович поздравил всех с праздником, а представитель общественного совета Виктория Журавель отметила, что такие мероприятия стали доброй традицией. Звучали песни военных лет, стихи, а участники почтили память погибших минутой молчания.

#АдминистрацияАхтубинск

#ГАИ #Победа

Больше новостей на Astrakhan-news.ru