В Астраханской области почтили память героев-победителей у стелы «Город трудовой доблести»

8 мая 2026, 15:54

В Астраханской области почтили память героев-победителей у стелы Город трудовой доблести

В преддверии празднования 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне у стелы Город трудовой доблести сегодня состоялось торжественное мероприятие. Губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин поздравил ветеранов, жителей и гостей региона с наступающим праздником, отметив особую роль астраханцев в достижении Великой Победы.

Это день нашей национальной гордости и благодарности героям-победителям, которые били фашистов на полях сражений и ковали Победу в тылу, отметил глава региона.

Полный текст доступен по ссылке.

Больше новостей на Astrakhan-news.ru