Сегодня, в преддверии праздника Великой Победы, я принял участие в митинге у Колокола памяти

8 мая 2026, 13:02

Сегодня, в преддверии праздника Великой Победы, я принял участие в митинге у Колокола памяти.

Это ежегодное мероприятие, на котором мы с глубоким уважением чтим память наших ветеранов, тружеников тыла и всех, кто внёс свой вклад в Великую Победу.

На митинге я был с фотографией своего деда фронтовика Столярова Геннадия Ивановича. Он ушёл на войну совсем юным, и наравне с миллионами наших героев ковал Победу на полях сражений. Его судьба как и судьбы миллионов советских солдат пример истинного мужества, стойкости и беззаветной любви к Родине.

Мы обязаны хранить память о подвиге нашего народа. Низкий поклон ветеранам, вечная память павшим. Пусть подвиг наших предков всегда служит нам нравственным ориентиром и источником силы.

Подписывайтесь на мой канал в МАХ https://max.ru/join/Eof-u2Uw3OOJ50XcR3aPgDnn36gNLzRl7hGBAq_JmUg

С уважением,

Глава муниципального образования Город Ахтубинск

Александр Сиваков

Больше новостей на Astrakhan-news.ru