Экс-сотрудник астраханского подразделения филиала электросетевой компании осужден за получение взяток
6 мая 2026, 19:18
Экс-сотрудник астраханского подразделения филиала электросетевой компании осужден за получение взяток
В Астраханской области суд признал виновным в получении взяток бывшего главного инженера подразделения филиала электросетевой компании. Он получил от предпринимателя 3 взятки по 50 тыс. рублей за решение вопроса об ускорении подключения к электрическим сетям трех антенно-мачтовых сооружений связи, сообщает региональное СУ СК. Мужчине назначен штраф в размере 2,5 млн рублей с лишением права занимать определенные должности сроком на 3 года.
Наш сайт | Мы в ВК | Прислать Фото/Видео
Источник: ГТРК Лотос Астрахань