Астраханское гандбольное «Динамо» проведет матч с «СГАУ-Саратов»

6 мая 2026, 16:49

Астраханское гандбольное Динамо проведет матч с СГАУ-Саратов

Сегодня в Астрахани - большой гандбол. Во Дворце спорта на улице Победы наше Динамо примет СГАУ-Саратов. Матч - в рамках Суперлиги чемпионата России сезона 2025/2026. Соперник серьёзный, борьба ожидается жаркая - важна поддержка трибун.

Наш сайт | Мы в ВК | Прислать Фото/Видео

Больше новостей на Astrakhan-news.ru