Двое жителей Астрахани оштрафованы за парковку на тротуаре

29 марта 2026, 19:04

Двое жителей Астрахани оштрафованы за парковку на тротуаре

По данным регионального УМВД, в ходе мониторинга интернет-ресурсов полицейские обнаружили публикации с нарушениями ПДД. Установлены двое водителей 1995 и 1959 годов рождения, которые парковали автомобили на тротуаре. В их отношении составлены административные протоколы.

Нарушителям теперь грозит штраф в размере одной тысячи рублей

Астрахань 24 в МАХ

Больше новостей на Astrakhan-news.ru