Двое жителей Астрахани оштрафованы за парковку на тротуаре
29 марта 2026, 19:04
Двое жителей Астрахани оштрафованы за парковку на тротуаре
По данным регионального УМВД, в ходе мониторинга интернет-ресурсов полицейские обнаружили публикации с нарушениями ПДД. Установлены двое водителей 1995 и 1959 годов рождения, которые парковали автомобили на тротуаре. В их отношении составлены административные протоколы.
Нарушителям теперь грозит штраф в размере одной тысячи рублей
Источник: Telegram-канал "Астрахань 24"