Врачам Городской клинической больницы 3 им. С.М.Кирова в Астрахани удалось спасти пациента с тотальной двухсторонней пневмонией
28 марта 2026, 17:58
Врачам Городской клинической больницы 3 им. С.М.Кирова в Астрахани удалось спасти пациента с тотальной двухсторонней пневмонией. Об этом сообщили в пресс-службе Минздрава России.
Пациент уже может дышать самостоятельно, уровень насыщенности крови кислородом достиг нормы. Сейчас молодой человек проходит реабилитацию, говорится в публикации ведомства.
Источник: Telegram-канал "Первый канал. Новости"