Врачам Городской клинической больницы 3 им. С.М.Кирова в Астрахани удалось спасти пациента с тотальной двухсторонней пневмонией

28 марта 2026, 17:58

Врачам Городской клинической больницы 3 им. С.М.Кирова в Астрахани удалось спасти пациента с тотальной двухсторонней пневмонией. Об этом сообщили в пресс-службе Минздрава России.

Пациент уже может дышать самостоятельно, уровень насыщенности крови кислородом достиг нормы. Сейчас молодой человек проходит реабилитацию, говорится в публикации ведомства.

Больше новостей на Astrakhan-news.ru