Астраханка-кофеманка ограбила магазин
28 марта 2026, 17:42
Астраханка-кофеманка ограбила магазин
Ранее судимая жительница региона дала признательные показания.
Как сообщает пресс-служба регионального УМВД, в Ленинском районе 34-летняя директор магазина написала заявление о пропаже со стеллажа торгового зала восьми банок кофе на общую сумму 3272 рубля.
Оперативники уголовного розыска вычислили похитительницу 45-летнюю астраханку.
Возбуждено уголовное дело
Источник: Telegram-канал "Астрахань 24"