Астраханка-кофеманка ограбила магазин

28 марта 2026, 17:42

Астраханка-кофеманка ограбила магазин

Ранее судимая жительница региона дала признательные показания.

Как сообщает пресс-служба регионального УМВД, в Ленинском районе 34-летняя директор магазина написала заявление о пропаже со стеллажа торгового зала восьми банок кофе на общую сумму 3272 рубля.

Оперативники уголовного розыска вычислили похитительницу 45-летнюю астраханку.

Возбуждено уголовное дело

Астрахань 24 в МАХ

Больше новостей на Astrakhan-news.ru