Игорь Редькин: Продолжаем приводить городские дороги в порядок
26 марта 2026, 08:08
Продолжаем приводить городские дороги в порядок. Вчера дорожники работали на ул. Адмирала Нахимова и заезде на Старый мост со стороны Трусовского района. Погода уже позволяет применять горячий асфальт.
Работы не прекращаются и на выходных. Так накануне на улице Савушкина по всей протяженности обновили дорожное полотно крупными картами.
Кроме того, на прошлой неделе ремонтные работы провели на Новом и Старом мостах.
Также уже сейчас переходим к более масштабным работам начинаем ремонт в рамках нацпроекта Инфраструктура для жизни. Первая в очереди на обновление - улица Костина, где уже приступили к фрезерованию.
Источник: Telegram-канал "Игорь Редькин"