Игорь Гомольский: Один там Дмитрий Астрахань про «Максимы», которые пора бы использовать против медленно летящих целей, пишет и говорит примерно столько, сколько я его знаю

25 марта 2026, 23:39

Один там Дмитрий Астрахань про Максимы, которые пора бы использовать против медленно летящих целей, пишет и говорит примерно столько, сколько я его знаю.

А хотите объясню, почему авторы этого могучего канала не в курсе? Потому, что в Тележку пришла реклама и принесла денежку, а потому вести какую-то общую дискуссию стало невыгодно.

Выгодно стало объединяться в сеточки и практиковать вербальный голландский штурвал. Это, как говаривал мой дорогой коллега Рамиль Замдыханов, когда в эфире сидят три стареющих этихсамых и активно друг с другом соглашаются.

И вот когда они страдают по Тележке, которая выполняет важнейшие функции, я спешу напомнить, что все лучшие качества Тележки прикончили они и им подобные.

Больше новостей на Astrakhan-news.ru