В Астрахани увеличат число смен в летних лагерях

25 марта 2026, 15:29

В Астрахани увеличат число смен в летних лагерях

На заседании антинаркотической комиссии под председательством мэра города Игоря Редькина представители управления образования, УМВД и здравоохранения обсудили работу с подростками из группы риска.

Основное внимание уделяют учащимся 79 классов. Для них разработали индивидуальные программы сопровождения с занятиями и тренингами с участием родителей и педагогов.

Глава города поручил составить график рейдовых мероприятий на весну и лето, а также активнее вовлекать детей в работу 16 подростково-молодёжных клубов и центров дополнительного образования.

Следующее заседание комиссии запланировано на май, на нём обсудят организацию летних смен в пришкольных лагерях

Астрахань 24 в МАХ

Больше новостей на Astrakhan-news.ru