Новая группа госпитализированных после употребления продукции гастронома в Астрахани могла отравиться блюдами из куриного мяса, сообщили ТАСС в правоохранительных органах

Новая группа госпитализированных после употребления продукции гастронома в Астрахани могла отравиться блюдами из куриного мяса, сообщили ТАСС в правоохранительных органах.

Сальмонелез обнаружили у 26 человек. Гастроном закрыт, сообщили в Роспотребнадзоре.

Подпишись на ТАСС/Юг в Максе

Источник: Telegram-канал "ТАСС / Юг"

Топ

Лента новостей