Новая группа госпитализированных после употребления продукции гастронома в Астрахани могла отравиться блюдами из куриного мяса, сообщили ТАСС в правоохранительных органах.
Сальмонелез обнаружили у 26 человек. Гастроном закрыт, сообщили в Роспотребнадзоре.



































